Заказал себе сложные очки, чтобы сразу и водить машину и читать, это первый опыт использования таких очков, было непривычно, пришлось постараться, но спустя две недели я не понимаю, как я раньше без них обходился. Максимум комфортно видеть на всех расстояниях! спасибо Ксении за подробную консультацию и поддержку, а то я сильно психовал сначала с непривычки. всем советую